Q:CREWに年齢制限はありますか?

A:未成年のご利用は頂くことができません。

利用規約第4条をご参照ください。 https://crewcrew.jp/terms/

※成人の方がご利用なさる際に同乗する場合は問題ございません。

ヘルプが必要な方はこちらまでどうぞ。 お問い合わせ お問い合わせ